Время постоянно движется вперёд, но есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям.Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне и в этом году вся страна отмечает его 74-летие. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…

    В преддверии Дня Победыв актовом зале ГБУЗ РМ «Детская поликлиника №2» прошел праздничный концерт.Главный врач, Ольга Владимировна Акамова, открывая торжество, поздравила коллег со знаменательной датой Победы и светлым праздником Великой Радоницы.

 

 

 

 

 

 

 

 

Памятный подарок от сотрудников и  цветы были вручены  труженице тыла, Н.П. Губановой.

Песни военных лет, танцевальные номера и чтение стихов в исполнении наших маленьких пациентов, воспитанников МАДОУ

 « Центр развития ребенка- детский сад №4» и МДОУ

«Детский сад №76» завораживали зрителей. Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.

 

  Поколение ветеранов сейчас уходит, и наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной Войне, не оставив в забвении ни одного погибшего солдата и отдать дань благодарности за героический подвиг живым. Вечная память Защитникам Родины!