График приема врачами-специалистами отделения восстановительного лечения ГБУЗ РМ «Детская поликлиника № 2», г. Саранск, ул. Попова, 73

                                                                                                                                 

 

   

№ кабинета Ф.И.О. врача Должность Дни недели
пн вт ср чт пт
17 Акимова Светлана Михайловна Оториноларинголог

 

 

 

12.00-18.00

 

 

 

2,4 вторник -9.00.14.00)

 

 

8.00-14.00 8.00-14.00

 

 

 

Проф. день
20 Куликова Ольга Николаевна

 

 

 

Оториноларинголог

 

 

 

8.00-14.00 9.00.14.00 08.00-14.00

 

 

 

8.00-14.00

 

 

 

08.00-14.00

 

 

 

20 Старкина Лидия Александровна

 

 

Оториноларинголог 8.00-14.00

 

 

 

(1,3 вторник- 9.00-14.00;

 

2,4 вторник — 12.00-18.00)

Проф.день

 

 

 

11.00-18.00

 

 

 

8.00-14.00
2 Батяшева Ирина Ильинична Врач функциональной диагностики 8.00-15.00

 

 

 

 

(1,3,5 вторник- 11.00-18.00;

 

2,4 вторник -9.00.15.00)

11.00-18.00

 

 

 

 

8.00-15.00 8.00-15.00
8 Еналеева Земфира Бясыровна

 

 

 

Врач функциональной диагностики

 

 

11.00-18.00

 

 

 

(1,3 вторник- 9.00-15.00;

 

2,4 вторник – 11.00-18.00)

8.00-15.00

 

 

 

8.00-15.00

 

 

 

8.00-15.00
10 Безбородова Ольга Викторовна Врач ультразвуковой диагностики 8.00-15.00 (1,3 вторник- 9.00-15.00;

 

2,4 вторник – 11.00-18.00)

11.00-18.00 8.00-15.00 11.00-18.00
10 Сережкина Лариса Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики 11.00-18 (1,3 вторник- 11.00-18.00;

 

2,4 вторник – 9.00-15.00)

8.00-15.00 11.00-18.00 8.00-15.00
19 Белякова Светлана Владимировна Стоматолог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
15 Климкина Валентина Владимировна

 

 

Акушер-гинеколог

 

 

 

11.00-18.00

 

 

 

(1,3 вторник- 11.00-18.00;

 

2,4 вторник — 9.00-14.00)

11.00-18.00

 

 

 

08.00-14.00

 

 

 

Проф.день

 

 

 

 

6

Судакова Ольга Семеновна

 

 

 

Акушер — гинеколог

 

 

Отпуск

 

Отпуск

 

Отпуск

 

 

Отпуск

 

 

 

Отпуск

 

 

 

1 Яникова Светлана Камилевна Кардиолог

 

8.00-15.00

 

9.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
1 Илюшкина Ольга Николаевна Логопед 8.00-11.00 8.00-12.00 11.00-15.00 8.00-11.00 Проф.день
1 Надькина Ольга Ивановна Логопед 11.00-14.00 15.00-18.00 Проф.день

 

11.00-15.00 8.00-12.00
1 Просвиркина Елена Николаевна Логопед 14.00-18.00 12.00-15.00 8.00-12.00 14.00-18.00 12.00-15.00
Лобанова Екатерина Ивановна Заведующий Республиканским сурдологопедическим кабинетом, врач-сурдолог-оториноларинголог Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
Павлова Елена Ивановна Психотерапевт 11.00-18.00 9.30-15.00 8.00-15.00 11.00-18.00 8.00-15.00
Чиняева Оксана Петровна Медицинский психолог 8.00-16.00 9.30-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 Проф. день